Я работаю в магазине сотовой связи и образовалась недостача 900 тыс., на меня написали заявление что делать?
Я работаю в магазине сотовой связи и образовалась недостача 900 тыс, на меня написали заявление что делать?
Вы подписывали договор об материальной ответственности, в инвентаризации участвовали?
Здравствуйте, надо смотреть, подписан ли у вас договор о полной материальной ответственности, кроме того, надо смотреть, по каким основаниям вас привлекают.
Адвоката искать, если есть Ваша вина в этой недостаче.
Что делать? Согласно статье 14 УПК РФ вашу вину в возникновении недостачи на указанную сумму еще должны доказать Вы же имеете право аргументированно возражать.
Если Ваша вина отсутствует, то и волноваться нет оснований.