Ребенку 11 лет. В школе на перемене сломали палец на руке. Как поступить дальше? Кто будет отвечать?
Лучший ответ
Отвечать будут родители несовершеннолетнего виновника если он установлен. Можно взыскать расходы на лечение и моральный вред.
Здравствуйте
Узнайте кто сломал пишите заявление в полицию, отвечать будет либо виновник, либо его родители в зависимости от возраста.