Хотел бы взять в аренду землю у дома для парковки своего авто, если могу, то как это сделать? Спасибо. Сергей.

Лучший ответ

Если дом многоквартирный, то придомовая территория принадлежит всем собственникам, собирайте общее собрание и ставьте вопрос о заключении с вами договора аренды данного участка общей собственности.