Ограничение парковки только для клиентов - законные основания и ограничения
Законно ли ограничение парковки только для клиентов. Подьехал к офисному зданию. Парковка не огорожена. Знаков парковки также нет. Есть только самодельные таблички Парковка только для клиентов. Охраник попросил уехать на что я отказался. Он сказал Земля находится в аренде до 2015 Года. В документах особо не разбираюсь глянул вроде да до 2015 года Аренда. Но сама парковка никак не обозначена кроме табличек на стенах дома.
Могя я отказать им и законно стоять на этой парковке? Например сославшись на отсутсвие Государственных дорожных знаков парковки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
Если Вам не предъявили никаких документов. территория не огорожена, то Вы правы.
Спасибо за ответ!
не законно, так как противоречит законодательству о безопасности дорожного движения, для все так для всех.
Спасибо за ответ!
Можете стоять, если не боитесь неправомерных действие охраны. Завтра знаки появятся, и будет заявление в суд.