Раздел имущества и применение обеспечительных мер - супруг подал заявление об отмене мер, каковы последствия для меня и как взыскать компенсацию за автомобиль?
Был подан иск о разделе имущества-автомобиля и о применении обеспечит. Мер. обеспечит. Меры были наложены, но входе процесса выяснилось, что машина была продана моим супругом др.лицу. По мотивированному решению в мою пользу вынесено решение о выплате денежн. Компенсации за автомобиль. Решение еще не вступилов зак. силу, но супруг подал заявление об отмене обеспечит. Мер. чем это обернется для меня? И как взыскивать компенсацию?
Уважаемая Ольга!1 Добрый день. Напишите в суд возражения - с просьбой не отменять обеспечительные меры до полной выплате Вам присужденных средств. С уважением, Сергей Владимирович.
Поскольку он злоупотребляет правом, продав машину без вашего ведома, просите суд не отменять обеспечительные меры. Иначе вам будет трудно взыскать денежные средства.
Пишите возражения аргументированные на его заявление об отмене мер.
Пож, можно ли просить суд не отменять меры пока он не выплатит компенсацию мне?
Здравствуйте! Обеспечительные меры не снимутся до момента, пока не будет исполнено решение суда, или не начнутся помесячные платежи к примеру.