Получение ложных обвинений - Что делать, если ваш магазин обвиняют в продаже контрафактной лески

Мне пришло письмо в котором сказано, что в моем магазине была приобретена месяц назад леска на 60 рублей и она является кантрофактом кроме письма ничего нет и предлагают решить все в досудебном порядке либо они будут обращаться в суд. В звонке сказали что есть чек и запись. Но отправлять не будут, а предоставят только в суде. Что мне делать.

Лучший ответ

А что они решить-то хотят? Откуда они знают, что товар контрафактный? Так что говорите им, пусть обращаются в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ни чего не делайте это лохотронщики.