Тула, 03.12.2018, 09:40

Переход в другой колледж - возможные последствия и штрафы для студента или его родителей

Вопрос №14925505 из г. Тула
опубликован 03.12.2018, 09:40
Я учусь в колледже на 1 курсе, передумал учиться, хочу в другой колледж, переводом туда нельзя, уже поздно, если я заберу документы и пойду туда в следующем году, мне или моим родителям что то будет? Говорили то что могут к кдн вызвать и возможно будет штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Никакого штрафа не будет и быть не может.

03.12.2018, 09:55

А в кдн вызовут? Если да, то что будет?

03.12.2018, 10:04

Никого никуда не вызовут.

03.12.2018, 10:15