Негативные отзывы и проблемы с здоровьем - Как вернуть деньги за экскурсию в Паттайе?
Отдыхаем с подругой в Паттайе, купили экскурсию через нашего туроператора анекс тур, затем послушали отзывы других туристов, все они оказались негативными о данной экскурсии, кроме того у подруги травма, а я простыла, решили отказаться от этой экскурсии и вернуть деньги, но гид сказал, что вернёт деньги только если нам в больнице дадут справку, что мы не можем ехать, однако обращение к врачу так же стоит не малых денег, как нам поступить? Можно ли как-то вернуть деньги?
Здравствуйте.
Обратитесь с письменным заявлением. Отказать в возврате средств не имеют права.