Что делать, если принуждают заключать договор с поставщиком газа при том, что на газовом кране стоит заглушка.
Лучший ответ
Заключать или не заключать, решать Вам.
Принуждение это когда хочет решать поставщик, а не потребитель, то есть я.
Я получаю письма с угрозами от абонентской службы поставщика, как на них реагировать.
Вы можете написать руководству газовой службы о том, что Вы не планируете заключать с ними договор на обслуживание. В случае если письма не прекратятся пишите в прокуратуру, приложив письмо в адрес компании о прекращении угроз и о том, что с... периода имеется заглушка (приложите акт).