Я из Кыргызстана могу ли я работать до получение регистраций у меня толь миграционная карточка.
Добрый день! Можете, и уже вместе с работодателем Вам нужно будет оформить ряд документов: патент, трудовой договор, уведомить миграционную службу о заключении трудового договора.
У меня есть с работодателем трудовое соглошения, поскольку я курьер яндекс еды у меня смена заканчивается в 23:00 и в 22:50 мне дают заказ чтоб я доставил его клиенту в 23:30 я откозался сылаясь что у меня график работы только до 23:00 а они мне назначили штраф в размере 2000 руб за отказ от заказа.
Уважаемый Тынчтык, надо смотреть условия Вашего трудового договора, не указан ли там, например, ненормированный рабочий день.
В общем случае Вы не должны работать за пределами рабочего времени.