Вопрос оплаты замены газового счетчика в не приватизированной квартире - обязаны ли коммунальные службы или житель квартиры оплатить услуги?
Квартира не приватизирована Нужно меня газовый счетчик, Кто должен оплатить услуги замены собственник (комунальщики) или житель квартиры.
Лучший ответ
Газовое оборудование находится в собственности наймодателя, он и должен нести бремя содержания этого имущества, т.е. оплачивать услуги по замене газового счётчика.
Благодарю за потраченное время!