Какие расходы по замене газового счетчика несет министерство обороны РФ за служебную квартиру?
У нас служебная квартира от министерства обороны РФ, то есть мы не собственники жилья. Газовая служба сняла газовый счетчик на поверку, (в квартире установлен газовый котел) стоимость услуги 1800 руб., в результате нам сообщили, что счетчик подлежит замене и надо оплатить еще за новый 5000 руб. Вопрос: кто должен оплатить замену счетчика? Если по логике, то собственник жилья, а это министерство обороны. Например, завтра мужа переведут в другой город и там в др квартире нам снова менять счетчик за свой счет?
с поставщиком услуг вы должны были заключить договор. Смотрите, есть ли оговорка по данному вопросу