Как защитить совместное имущество от претензий внебрачного ребенка мужа?
Ситуация такая, у моего мужа есть внебрачный ребенок, мы собираемся приобрести совместное имущество. Как мне сохранить совместное имущество от внебрачного ребенка моего мужа?
Лучший ответ
Ребенок имеет право на имущество родителя только в порядке наследования. Вариант первый - на муже может не быть имущества, только на вас зарегистрировано. Либо муж может написать завещание вашу пользу.
Даже если муж составит завещание ,то завещание можно оспорить .Тем более там несовершеннолетний
Здравствуйте! Вы можете заключить с мужем брачный договор в соответствии с которым все имущество находится в вашей собственности.
То что нужно. Спасибо!