Чебоксары, 03.12.2018, 11:38

Освобождаются ли дети до 14 лет от оплаты за вывоз мусора?

Вопрос №14926107 из г. Чебоксары
опубликован 03.12.2018, 11:38
Освобождаются ли дети до 14 лет от оплаты за вывоз мусора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Сейчас рассчитывают исходя из квадратных метров, а с 2019 года будут рассчитывать исходя из прописанных. Расчет ведут с рождения, если ребенок прописан.

03.12.2018, 11:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

С октября расчет берут на каждого чел.

прописанного.

03.12.2018, 11:50

Министерство по тарифам еще не утвердило новые расчеты. Обратитесь к управляющей компании с претензией. Пусть предоставят, утвержденный Министерством тариф

03.12.2018, 11:56