Каму жаловаться сняли 3 группу инвалидности была ампутация на производстве ампутация 4 пальцев на левой руке.
Каму жаловатся сняли 3 группу инволидности была ампутация на производстве ампутация 4 пальцев на левой руке.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Жаловаться в вышестоящую МСЭ, если группу не вернут-в суд. Но имейте ввиду, что обжалование действий МСЭ - это достаточно сложный процесс, требующий проведения экспертиз, и профессиональная юридическая помощь. На это и расчет МСЭ.