Замужем за гражданином РФ.Как получить гражданство РФ и какие документы для этого нужны и куда обращаться?
Галина,добрый вечер! Вам необходимо обратиться с документами в УФМС по Смоленской области по адресу: 214004 г. Смоленск, ул. Багратиона д. 13 А , каб. 110 .
С 1 июня текущего года начато предоставление государственных услуг, в электронном виде по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации, выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания в пределах Российской Федерации.
Список структурных подразделений, их адреса, контактные телефоны и перечень государственных услуг предоставляемых в электронном виде приведены ниже.
Адрес единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru
Желаю удачи