Проблемы с покупкой магазина - обнаружение продажи алкоголя и обременение
Добрый день! Обременение обычно накладывают на недвижимость (земля, помещение). Вы покупаете бизнес или здание? Или и то и другое. На счет обременения на здание/землю можно узнать в регистрационной палате, заказав выписку из Единого Реестра
Уточните, пожалуйста, на вопросы для более точного ответа
С уважением, Татьяна Прохновская
Тел.:89033235082 (вайбер)
Покупаю здание, но там раньше был магазин который продавал алкоголь и вот с этим что-то. связано, как мне объяснили им нужно расторгнуть договор, чтоб мне его продали юридически чистым.
Уточните, что конкретно связано. Вы ведь и сами не знаете, а мы угадать не можем. Запросите выписку из ЕГРН, если говорите об обременении.