Возникла проблема с арендой квартиры - есть ли возможность вернуть деньги агентству?
Возникла проблема, я нашла квартиру на сайте, мне сказали что это агентство и когда вы щаключите договор, то платите агентству, мы заключили договор на квартиру понравившуюся, когда я туда заселились, возник ряд проблем, (тараканы, все краны текут, и с потолка все текло) я рассторгли договор с хозяйкой, но с агентством мы ни какого договора не заключали, возможно ли вернуть деньги с агенства, но деньги я им отдала 50 %, возможно ли как то это решить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если договора нет, то все зависит от того, как именно передавались денежные средства.
Спасибо за помощь!