Возможность досрочного возврата прав после проверки на алкоголь алкотестером со значением 0.99 и лишение прав на 1.6 месяцев
Остоновили сотрудники ГИБДД, провели проверку на алкоголь алкотестером, прибор показал 0.99.Перед этим пил домашний квас и четыре глатка пива. Лешили прав на 1.6 месяцев. Возможно ли вернуть права досрочно и как это сделать?
Лучший ответ