Остановлен и потести́рован на алкоголь - что делать в случае превышения допустимых норм
Я Александр меня остановили патрульные пригласили пройти тест на алкоголь я согласился перед этим я пил квас когда дул в прибор он показал 064 и то с третьей продувки хотел возразить, но сказали молчи а то машину на штраф стоянку а меня на сутки посадят, что мне делать? Права пока на руках.
Лучший ответ
Добрый вечер!
надо разбираться предметно, понятые были? были ли какие-то нарушения при оформлении. Точно ли пили квас, так как с кваса 0,64... я могу предположить что до 0,15... тем более и со второго вдоха....
лучше подойти с документами гибдд наконсультацию к юристу, где видя документы вам дадут ответ.
Здравствуйте. Нужно было на мед. освидетельствование требовать ехать