Как получить в Хоум банке за маму страховку она страховались по группе инвалидности 2 степени и кредит полностью поносила.
Добрый день!
Если кредит погашен полностью, то, скорее всего, никак. Читайте внимательно договор страхования и кредитный договор. Как правило, выгодоприобретателем назначается банк с получением страховой суммы в размере непогашенной задолженности. Единственное: индивидуальный договор страхования, если кредит погашен досрочно, в договоре нет оговорки о том, что с погашением кредита страховая компания считается выполнившей обязательства, а инвалидность Ваша мама получила после досрочного погашения, но до окончания срока страхования, то, возможно, вопрос решиться в судебном порядке. Ответить точно можно только после изучения документов.