Проблемы с получением прав учащихся ДОСААФ - необходимость сдачи экзаменов и оплата даже при отсутствии прав
Я пошел учиться от военкомата в ДОСААФ на кат. С, не сдал автодром с 3 раза и пересдачу поставили через месяц, но за этот месяц меня признали не годным и поставили категорию В, но позвонила женщина из ДОСААФ и сказала, что мне нужно сдать экзамены и даже если я не пойду их сдавать мне все ровно придется выплачивать деньги, даже если я не получу права это вообще законно?
Меня признали не годным и пропало желание учиться на прав от военкомата в ДОСААФ. Если я откажусь заканчивать у них учебу и не буду через них получать права, то я им получается не должен никаких денег, даже если я и прошёл теоретический курс и откатал несколько вождений?
Здравствуйте.
Конечно же нет.