Категория годности изменена перед сдачей экзаменов на права - возможны ли последствия от военкомата?
В декабре осенью прошлого года мне была вынесена категория годности А 2, в декабре меня не призвали, перенесли на весну. Предложили обучиться в досаафе на водителя категории С за свой счет. Обучение я прошел, но 18 апреля мед комиссия присвоила мне категорию годности В. Мне оставалось сдать только экзамены. После разговора с сотрудником военкомата, я решил не идти и не сдавать в гаи, но они затянули рассмотрение моего дела на призывной комиссии, рассмотрение его прошло только 13 июля. Позвонили из Досаафа, сказали, что военкомат уже оплатил мне обучение, и можно спокойно сдавать в гаи. Экзамен назначен на 15 июля. Подскажите, если я получу права, вправе ли военкомат потребовать от меня возврата денежных средств, и если в судебном порядке - выиграет ли дело? Спасибо большое зараннее.