Как пристовы могут уменьшить алименты и кому принадлежит такое решение - суду или приставам?

Сегодня был суд по алиментам и суд присудил 1/2 прожит минимума на ребенка. Муж работает официально Зп.12000 т. Муж хочет подать кассационую жалобу и иск отнести пристовам. Вы скажите могут ли пристовы уменьшить алименты моему мужу или это делает суд.

Лучший ответ

Здравствуйте Марина! Увеличивает или уменьшает размер алиментов только суд.