Ханты-Мансийск, 03.12.2018, 15:53

Товарищ попал в ДТП не являясь его виновником, но с просроченным водительским удостоверением. Чем обернётся? Включая страховку.

Вопрос №14927560 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.12.2018, 15:53
Товарищь попал в дтп не являясь его виновником, но с просроченым водительским удостоверением. Чем обернётся? Включая страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не виновника не будет платить. Но если водительское удостоверение просрочено - будет ему штраф.

03.12.2018, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Придется возмещать ущерб.

03.12.2018, 15:54

Он же не вироаник дтп, при чём здесь возмещать ущерб, штраф за просроченое ву.

03.12.2018, 15:58

Я имел ввиду иск направить о возмещении средств, если страховая откажется выплатить. А штраф безусловно будет.

03.12.2018, 16:00