Подала заявление на алиментов утром, к вечеру по ряду причин передумала, хочу завтра забрать.. Отдадут мне его беспрепятственно?

Вопрос №14927569 из г. Барнаул
опубликован 03.12.2018, 15:56
Подала заявление на алиментов утром, к вечеру по ряду причин передумала, хочу завтра забрать.. Отдадут мне его беспрепятственно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Придете в суд, напишите заявление, что отзываете иск.

03.12.2018, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А через какое время я снова могу его, уже в более уточненной, расширенной форме?

03.12.2018, 16:15

Когда будет готово. В любое время.

03.12.2018, 16:23

Нужно успеть написать заявление на возврат пока судья его не принял, обычно это неделя, но могут и раньше. Лучше сразу идти. Заявление в свободной форме пишите, описывайте что и к кому подавали, о чем и что хотите отозвать.

03.12.2018, 16:27