Без согласия взяли деньги с карты отца - каковы мои права?
Денис, это какая-то ерунда. Списание денег с карты не может производится без согласия собственника карты. Советую написать жалоуб в прокуратуру по данному поводу, а карту советую заблокировать и получить новую.
В судебном порядке можно пробовать вернуть деньги. Карточка не Ваша, отец ничего не подписывал. Хотя пользовались Вы и знали об этих условиях договора и должны были понимать последствия. Пусть отец пишет претензию письменную на возврат денег. У него с ними никаких отношений договорных нет, он им ничего не должен. Разрешение им на списание не давал, шансы хорошие.