Можно ли сделать гражданский брак если девушке 17 лет и она под опекунством. Мне самому 19

Вопрос №14927752 из г. Кемерово
опубликован 03.12.2018, 16:28
Можно ли сделать гражданский брак если девушке 17 лет и она под опекунством.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

03.12.2018, 16:31

Нужно ли согласия со стороны родителей девушки.

03.12.2018, 16:34

Нет, согласия девушки не требуется.

03.12.2018, 16:35