Возможно ли запросить информацию в ГИБДД о промежуточных авариях истца между ДТП и независимой экспертизой?
Если уже было 1 судебное заседание, можем ли на втором заседании подать ходатайство о направлении судебного запроса?
Да, можете, стороны вправе заявлять ходатайства в любое время до удаления суда в совещательную комнату для вынесения итогового решения.
Здравствуйте! По запросу суда возможно.
Вы, как ответчик по гражданскому делу такую информацию самостоятельно получить не можете, Вам необходимо обратиться к суду с ходатайством о направлении судебного запроса и истребовании соответствующей информации.