Москва, 03.12.2018, 17:26

Возможно ли запросить информацию в ГИБДД о промежуточных авариях истца между ДТП и независимой экспертизой?

Вопрос №14927905 из г. Москва
опубликован 03.12.2018, 17:26
Дтп было в 2015 году в сентябре, экспертизу независимую провели в декабре, пострадавший сейчас подал иск в суд, возможно ли запросить в гибдд информацию по истцу были ли аварии у него в промежутках между нашим дтп и экспертизой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже было 1 судебное заседание, можем ли на втором заседании подать ходатайство о направлении судебного запроса?

03.12.2018, 17:38

Да, можете, стороны вправе заявлять ходатайства в любое время до удаления суда в совещательную комнату для вынесения итогового решения.

03.12.2018, 17:42

Здравствуйте! По запросу суда возможно.

03.12.2018, 17:27

Вы, как ответчик по гражданскому делу такую информацию самостоятельно получить не можете, Вам необходимо обратиться к суду с ходатайством о направлении судебного запроса и истребовании соответствующей информации.

03.12.2018, 17:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если уже было 1 судебное заседание, можем ли на втором заседании подать ходатайство о направлении судебного запроса?

03.12.2018, 17:38

Да, можете, стороны вправе заявлять ходатайства в любое время до удаления суда в совещательную комнату для вынесения итогового решения.

03.12.2018, 17:42