Суд рассмотрит независимую экспертизу в ДТП с выплатой 50% от СК в мае 2019 года
В мае 2019 года было ДТП, инспекторами ГИБДД мы были признаны виновными, в октябре 2019 аппеляционным судом была удовлетворена наша жалоба и делопроизводство в отношении нас было прекращено.. СК выплатила 50%, сейчас собираюсь подавать на признание виновника аварии.. примет ли суд независимую экспертизу, сделанную в мае 2019 (второй участник дтп не присутствовал, перечень повреждений соответствует описанным сотрудниками ГИБДД), т.к. была замена бокового зеркала (все остальные повреждения без изменений)
Лучший ответ
В качестве доказательства Вы имеете предоставить любое заключение, а стороны могут высказывать свои возражения, и если понадобится, то назначат судебную экспертизу, но для подачи в суд не является препятствием то обстоятельство, что заключение старое и не все присутствовали при осмотре.
Выражаю признательность за помощь.
Суд примет, но скорей всего назначит провести еще одну, странно что вам выплатили 50 %, уже давно возмещают все 100 % СК, все что свыше взыскивается с виновника.
Выражаю признательность за помощь.