Требуется согласие от отца и подтверждение гражданства детей для выезда в Бишкек
Нужно ли согласие от отца на выезд детей в Бишкек и нужно ли как то детям подтвердить свою гражданство на таможне одному 13 лет другому 8 лет загранпаспорт нет только свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Если дети едут с одним из родителей, то никакого согласия больше не нужно...
Спасибо большое за помощь