Как разрешить ситуацию, если бывший муж не видит ребенка, а новый партнер хочет усыновить моих детей с разными фамилиями
Как мне поступить бывший муж не видется с ребёнком я познакомилась с молодым человеком и он хочет у сыновить всех моих детей двое на моей девечьей фамилии а третий на фамилии отца как мне поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подпть в суд на лишение родительских прав на отца третьего ребёнка, после лишения через загс усыновить.