Мой бывший муж установил скрытую камеру в моей квартире и шантажирует меня записями личной жизни с новым парнем. Как реагировать?
Мой бывший муж установил в моей квартире скрытую камеру, о чем я не знала. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, в общем есть записи нашей личной жизни с моим парнем. Бывший муж шантажирует. Как поступить в данной ситуации?
Муж совершил преступные действия, охватываемые УК РФ , в части нарушения неприкосновенности частной жизни. Обращайтесь в полицию с заявлением .
Обращаться в полицию с заявлением о нарушение неприкосновенности вашей частной жизни.
Нарушение неприкосновенности частной жизни и жилища. Обращайтесь в полицию.