Помощь требуется - юридическая защита по поводу выселения из муниципального жилья в связи с ордером на родного отца
Споры по жилищным правам - это не простая категория дел. Чтобы судить о законности того или иного решения - надо как минимум с ним ознакомиться. Само решение суда у Вас имеется?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Все зависит только от того, насколько обоснованно Вы составите апелляционную жалобу, какие доводы приведете в обоснование незаконности решения суда.
Необходимо было заявлять встречные требования и предоставлять доказательства оплаты и вынужденного выезда в суде первой инстанции. Необходимо эти обстоятельства изложить в апелляционной жалобе, на мой взгляд, шансы есть.
Добрый день. В данном случае при расмотрении дела в суде первой инстанции необходимо было заявлять о вынужденном выезде и соответственно. Кроме этого, сейчас до вступления решения суда в силу возможно обратиться в суд об устранении препятствий в пользовании.
Говорить о перспективности такого дела в суде, возможно будет после ознакомления со всеми материалами дела.