Несовершеннолетняя беременная - возможности и решения для создания семьи
Так ты уже беременна или только еще "можешь быть беременноЙ"?
Признаки беременности то знаешЬ? Учточни.
В 15лет-никак не выйти.Согласно СК РФ брачный возраст устанавливается с 18 лет.При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц,желающих вступить в брак,вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам достигшим возраста 16 лет.
Однако если в Татарстане имеется местный закон,позволяющий брачные отношения в более раннем возрасте,то вы можете им воспользоваться.Кодекс это позволяет.
Вы с этим вопросом осторожнее,есть прецеденты ,и в Татарстане, где таковых молодых людей привлекали к уголовной ответственности за изнасилование.