Анадырь, 22.03.2019, 09:26

Уголовная ответственность для отца ребенка в случае отказа от брака - анализ ситуации

Вопрос №15494766 из г. Анадырь
опубликован 22.03.2019, 09:26
Мне 17 лет, я беременна (5 месяцев), молодому человеку (отцу ребенка)27 лет, грозит ли ему уголовная ответственность, если мы не хотим расписываться (все было по обоюдному согласию)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Наталья. Судя по данным из Вашего вопроса уголовная ответственность Вашему молодому человеку не грозит. Удачи Вам.

22.03.2019, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Не грозит.

Вы забеременели старше 16 лет.

22.03.2019, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет, не грозит ему уголовная ответственность.

22.03.2019, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

*когда я забеременела мне ещё было 16

22.03.2019, 09:29

Проблемы были бы, если бы 16 Вам НЕ исполнилось.

22.03.2019, 09:31