Какие необходимы документы? Какие подводные камни возможны при продаже земельного участка?
Оксана, чтоб не возникло никаких проблем, с продажей земельного участка советую такую сделку проводить в присутствии юриста.
Оксана, подводных камней множество. Ответить на вопрос сложно, поскольку очень абстрактно задан. Необходимо располагать информации об имеющихся правоустанавливающих документах и собственниках. Скажу более, консультация в он-лайн режиме не убережет вас от всех подводных камней, сделки очень коварными парой бывают. Во избежания в дальнейшем возможности лишится денежных средств, образования судебных дел или иных трудностей рекомендую Вам обратится за помощью к специалисту, к риэлтору или юристу для сопровождения сделки. Или хотя бы перед выходом на сделку обратитесь к юристу чтобы проверил договор на юридическую чистоту.