Можно ли при покупке жилья оформить сделку по купли-продажи квартиры на двоих, один из них несовершеннолетний ребенок 13 л.
Здравствуйте,
Да, конечно. Это возможно.
Можете указать 2 покупателя в договоре, себя и ребенка, у каждого по 1/2 доли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Комилджон, это возможно, только сделку придётся оформлять у нотариуса. И ещё, потом продать эту квартиру, если вдруг, Вы сможете только с разрешения органов опеки, до наступления совершеннолетия.
Порядок и документы можете сказать.
Здравствуйте,
Подробная юридическая консультация со всеми разъяснениями возможна на платной основе. Любой юрист на сайте Вам поможет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете на двоих, для этого надо обратиться к нотариусу. Сразу в договоре купли-продажи прописать, что жилье оформляется в долевую собственностьС, т.454 ГК РФ.