Осложнения после приобретения авто по договору о купле-продаже - подпись продавца вызвала сомнения, а якобы сын хозяина скрылся
Здравствуйте,
Вы сами виноваты. Ни в коем случае нельзя покупать авто у третьих лиц, даже если они близкие родственники, без доверенности.
На передачу денег расписка то хоть есть?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Скорей всего владелец не знает о продаже авто и в случае если он не был согласен сможет у вас его забрать. А вы потом ищите того кому отдали деньги. Как можно отдать деньги за машину не владельцу и человеку без доверенности? Да еще и подписал договор человек без доверенности? А если угнанная машина? Еще и стоила наверное раза в 3 меньше чем аналогичные.