Проблемы с договором о купле-продаже авто - подозрение в фальсификации подписей и невозможность связаться с продавцом
Здравствуйте Владислав.
Странно, что до настоящего времени при совершении таких серьезных покупок как автомобиль, дом... люди так и не начали обращаться к адвокатам.
Сын не мог расписываться в договоре за отца, если только у него не было доверенности.
В настоящее время необходимо разбираться в ситуации и только после этого принимать решение.
Ответ на вопрос что делать зависит от того перерегистрирован ли автомобиль на вас в ГИБДД или нет. Из Вашего вопроса непонятно что происходило после того как сотрудники полиции усомнились в подписи..