Расчет льготного объема газа для семьи с нетрудоспособным отцом и трудоспособными сыновьями
На это вам может (и должна!) ответить ваша газовая компания на ваше письменное заявление (или при обращении очно или по телефону, или по интернету в их "кол"-центр). Так как эта величина кубометров газа, как льгота для УБД, изменяемая ими сезонно "зима-лето" и вообще не постоянная в любом сезоне. Ведь Закон регламентирует эти льготы только по площади жилья, а не кубометры - вот этим и пользуются работники-бюрократы от газа (тем более они уже не "государственные", а коммерческие), выводя какие-то свои показатели и то не постоянные, которые сами же и изменяют каждый раз далеко не в сторону улучшения для УБД.