Отсутствие газа в новой квартире - как решить проблему и получить конкретный ответ от застройщиков?
Купил квартиру в новом доме с отоплением котловым индивидуальным в каждой квартире, но газ до сих пор не запущен... И не дают конкретного ответа застройщики на вопрос: Когда дадут газ?. Как быть в такой ситуации? Уже осень... Отопление индивидуальное, печь газовая. Могли ли вообще ввести дом в эксплуатацию без врезки газа?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же не могли.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!