Желаю воспользоваться услугами в написание жалобы на бездействие судебных приставов в прокуратуру. (алименты)
Можете обратиться в личку к любому юристу сайта и договориться об оказании услуги - ст 779 ГК РФ.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения здесь или можете прийти на личный прием.
Инна, жалоба в прокуратуру не даст никаких результатов. Вам нужно обратиться с жалобой на имя старшего судебного пристава, при отрицательном результате обращайтесь в суд на бездействие пристава-исполнителя. Для составлении, жалобы, вы можете обратиться к любому юристу-адвокат сайта через личное общение.