Без алиментов уже 7 лет - как составить жалобу на бездействие судебных приставов?
Алименты я не получаю 7 лет. Судебные приставы мне отказывают в розыске должника. Как правильно составить жалобу в прокуратуру на судебных приставов за их бездействие.
Здравствуйте Наталья.
Для начала Вам необходимо собрать все документы переписки с СП, если таковые отсутствуют, то напишите заявление на имя СП и его руководителя в котором укажите все обстоятельства. Далее исходя из ответа: либо обжалуете бездействие должностных лиц в судебном порядке, либо Ваша жалоба будет удовлетворена. В прокуратуру. я бы жаловаться не стал.
С уважением,
Белобров Виталий