Как получить одобрение автокредита и возникшие проблемы со заявкой
В субботу взяла автомобиль в салоне, оформили договор купли продажи, пришла смс об одобрении. 3 дня каталась, оформила полис осаго, сегодня собиралась ставить на учёт и приходит смс с банка, что в автокредите принято отрицательное решение. Это что такое?
Лучший ответ
Доброе утро! Обратитесь в отделение банка лично к специалисту. Если вы заключили договор купли-продажи, то, скорее всего, деньги банк перевел в автосалон и вы уже катаетесь на законных основаниях.
СМС не является подтверждением выдачи кредита. Подтверждением выдачи является заключенный договор.