Проблемы с продажей автомобиля - что делать, если авто оказалось в угоне после заключения договора купли-продажи?
Купил автомобиль у перекупщиков, оформил договор купли-продажи, поставил на учет без проблем. Через год решил продать сам снял с учета, вывесил объявление, пришел покупатель. Оформили договор купли-продажи, однако когда новый покупатель пошел ставить на учет, выяснилось что автомобиль числиться в угоне. В настоящее время новый покупатель подал иск в суд, о взыскании с меня денежных средств по договору. Но я же тоже добросовестный покупатель. Что делать?
Вы или Ваш адвоката вправе заранее направить в суд письменное возражение против иска, предъявить свой иск к перекупщику, заявить ряд ходатайств.
Расходы на адвоката при отказе в иске суд взыщет с истца. Если необходима помощь , то Вы можете обратиться ко мне.