Мой ребенок пропускает занятия из-за болезни, а классный руководитель собирается подать заявку на лишение родительских прав. Как поступить?
Дело в том что мой несовершенно летний ребенок из за болезни пропускает занятия в школе. Классный руководитель сказала что намерена подать заявку на лишение родительских прав. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это не основание для лишения родительских прав. Основания указаны в ст 69 СК РФ.
Благодарю Вас!
Оснований для лишения родительских прав нет. Все основания для лишения родительских прав установлены ст. 69 Семейного кодекса РФ.