При лишении родительских прав одного из родителей, будет ли несовершенно летний ребенок получать какое то пособие?
При лишениий родительских прав одного из родителей, будет ли несовершенно летний ребенок получать какое то пособие?
Лучший ответ
Добрый день! Алименты.
СК РФ Статья 70. Порядок лишения родительских прав3. При рассмотрении дела о лишении родительских прав суд решает вопрос о взыскании алиментов на ребенка с родителей (одного из них), лишенных родительских прав