Медсестра детского сада теряет льготу на ЖКХ из-за отсутствия педагогического статуса - требуется подтверждающий документ.
Я работаю в детском саду медсестрой, получала льготу на ЖКХ, а теперь ее забрали, ссылаясь на то, что медработник не является пед. работником. Хотела прочесть официальный документ, который это подтверждает.
Здравствуйте, вы можете прислать свою почту для отправки полного документа. Вот выдержка из документа: 2. Должности иных педагогических работников
Воспитатель
Инструктор-методист
Инструктор по труду
Инструктор по физической культуре
Концертмейстер
Логопед
Мастер производственного обучения
Методист
Музыкальный руководитель
Педагог дополнительного образования
Педагог-библиотекарь
Педагог-организатор
Педагог-психолог
Преподаватель
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Руководитель физического воспитания
Социальный педагог
Старший вожатый
Старший воспитатель
Старший инструктор-методист
Старший методист
Старший педагог дополнительного образования
Старший тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель
Тьютор
Учитель
Учитель-дефектолог
Учитель-логопед
Постановление Правительства РФ от 08.08.2013 N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"