Как вернуть льготную оплату за детский сад сотрудникам структурного подразделения школы - необходимые документы и юридические аспекты
Здравствуйте! Данную льготу отменили по причине того, что льготы стали носить именно адресный характер, предоставляются особо нуждающимся.
Нам объясняют отмену льготы тем что, по документам мы Школа, а не детский сад. Но везде есть приписка-структурное подразделение детский сад и говорят, что надо ждать поправки в законе. Во всех садах у сотрудников льготы на оплату есть, а нам отменили.. но мы же те же самые воспитатели и сад у нас обычный.
Добрый вечер. Вы пользовались ведомственной льготой. Которая была установлена Вашим работодателем для своих сотрудников. Видимо изменился порядок предоставления льготы.